Резюме - это просто!

Простота создания

Весь процесс создания резюме разбит на пять простых шагов, на каждом из которых вам предстоит вносить необходимые данные в поля формы. Все внесенные данные проверяются на корректность в рамках каждого шага. Если на каком-то этапе заполнения вы обнаружили, что ранее допустили неточность или ввели неполную информацию, то у вас всегда есть возможность вернуться к нужному шагу без потери введенной информации.


Помощь на всех этапах

При заполнении определенных полей формы у вас могут возникнуть вопросы. Мы провели анализ самых трудных и важных мест и составили короткие пояснения и советы по каждому из них. Ознакомиться с этими пояснениями вы можете, нажав на заначек вопроса ? напротив названия соответствующего поля. Придерживайтесь этих советов для достижения лучшего результата.


Соответствие требованиям

Воспользовавшись нашим сервисом, вы получите результат, соответствующий современным требованиям, предъявляемым работодателями и кадровыми агенствами к оформлению и содержанию резюме. Грамотно отформатированное резюме положительно влияет на первое впечатление работодателя и агента по трудоустройству, что существенно повышает ваши шансы на получение вакансии.


Три варианта резюме

После прохождения пяти шагов ввода данных мы предоставляем вам возможность скачать три варианта вашего персонального резюме в формате PDF: резюме без фотографии, резюме с фотографией (если вы загрузите ее на пятом шаге) и резюме с местом для фотографии, чтобы вы могли вклеить ее самостоятельно, в случае, если работодатель попросит резюме не в электронном виде.


Создать резюме